INFORMAÇÕES DE CONTACTO

Av. Fernão de Magalhães, 495A 1ºD

3000-174 Coimbra, Portugal

+351 239 054 980

+351 239 054 980

coimbra@globalsoft.pt

Segunda-Sexta 09:00 – 18:30

Executive Chairman:Vitor Mesquita - vmesquita@globalsoft.pt
Chief Executive Officer:Rui Mesquita - rmesquita@globalsoft.pt
Telemóvel: 913 533 494
Country Manager:Domingos Vale - vale@globalsoft.pt
Telemóvel: 913 533 492
IT Business Partner:Eduardo Pereira - partners@globalsoft-cbsc.com
Telemóvel: 960 376 910
Business Manager:Isabel Fernandes - coimbra@globalsoft.pt
Telemóvel: 969 769 763
Consulting:José Jesus - jjesus@globalsoft.pt

FORMULÁRIO DE CONTACTO

* – Campos obrigatórios

Entidade*

Email*

Enviar para:*

País*

Localidade*

Código Postal*

Assunto*

Mensagem*

Autorizo expressamente a recolha e o tratamento dos dados pessoais para efeitos de gestão de inscrições de parceiros e de contactos comerciais, nos termos da Política de Privacidade que se encontra disponível aqui. A qualquer momento posso exercer os direitos de protecção de dados através do email assessoria@globalsoft.pt